Couzon, Allier (03)
3 juillet 2025
80 m² · 5 pièces · terrain 1405 m²
130 940 €
1 637 €/m²
119 Che De Bomplein
70 m² · 3 pièces · terrain 31028 m²
113 Che De Bomplein
170 m² · 5 pièces · terrain 31028 m²
5133 Les Grandes Forges
190 m² · 5 pièces · terrain 20020 m²