Charchilla, Jura (39)
14 avril 2022
130 m² · 3 pièces · terrain 326 m²
194 000 €
1 492 €/m²
9 Rue Des Terreaux
64 m² · 3 pièces · terrain 1599 m²
5298 Aux Pres Devaux
116 m² · 4 pièces · terrain 81086 m²
7 Rte Du Lac
129 m² · 5 pièces · terrain 1226 m²
Charchilla
Médiane : 1 875 €/m²
Jura
Département (39)