Aunou-le-Faucon, Orne (61)
2 juillet 2021
134 m² · 5 pièces · terrain 1280 m²
165 850 €
1 238 €/m²
32 Le Bourg
124 m² · 4 pièces · terrain 3053 m²
8 Le Moulin
80 m² · 4 pièces · terrain 745 m²
17 Le Bourg
100 m² · 4 pièces · terrain 3001 m²
Aunou-le-Faucon
Médiane : 1 529,85 €/m²
Orne
Département (61)