Almenêches, Orne (61)
24 février 2023
150 m² · 6 pièces · terrain 11566 m²
30 200 €
201 €/m²
11 Rte Du Bois De Peley
200 m² · 6 pièces · terrain 475 m²
2 Cour Lafayette
146 m² · 6 pièces · terrain 438 m²
4 Rue Des Abattoirs
50 m² · 2 pièces · terrain 151 m²