Almenêches, Orne (61)
5 août 2021
93 m² · 4 pièces · terrain 708 m²
15 943 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
171 €/m²
2 Cour Lafayette
146 m² · 6 pièces · terrain 438 m²
4 Rue Des Abattoirs
50 m² · 2 pièces · terrain 151 m²
4 Rue Du Hameau Du Bois
96 m² · 4 pièces · terrain 829 m²