3 071 €/m²
3 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 12 sept. 2025 | 14 Rue Du Bout De L Eau | Maison | 155 m² 6 pièces terrain 978 m² | 476 000 € | 3 071 € |
| 30 juil. 2025 | 40 Gr Grande Rue | Maison | 124 m² 6 pièces terrain 441 m² | 349 800 € | 2 821 € |
| 5 févr. 2025 | 3 Rue Du Bout De L Eau | Maison | 63 m² 3 pièces terrain 290 m² | 205 000 € | 3 254 € |
| 3 oct. 2024 | 16 Rte De Montfort | Maison | 138 m² 6 pièces terrain 1 735 m² | 114 250 € | 828 € |
| 30 sept. 2024 | 1 Pl Des Vignes | Maison | 120 m² 4 pièces terrain 1 001 m² | 545 000 € | 4 542 € |
| 20 août 2024 | 5 Gr Grande Rue | Maison | 97 m² 4 pièces terrain 550 m² | 445 000 € | 4 588 € |
| 30 nov. 2023 | 16 Gr Grande Rue | Maison | 80 m² 4 pièces | 217 000 € | 2 973 € |
| 12 sept. 2023 | 3 Rue De L Hirondelle | Maison | 119 m² 3 pièces terrain 519 m² | 296 000 € | 2 487 € |
| 12 sept. 2023 | 3 Rue De L Hirondelle | Maison | 119 m² 3 pièces terrain 1 158 m² | 395 000 € | 3 319 € |
| 1 août 2023 | 5055 Rue De Lettree | Maison | 175 m² 4 pièces terrain 11 686 m² | 350 000 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 2 000 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |