2 208 €/m²
29 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 18 déc. 2025 | 51 Che Du Rivage | Maison | 153 m² 5 pièces terrain 1 977 m² | 269 800 € | 1 763 € |
| 12 déc. 2025 | 232 Rte De Challans | Maison | 113 m² 5 pièces terrain 19 134 m² | 250 000 € | 2 212 € |
| 10 déc. 2025 | 7B Che De Bel Air | Maison | 31 m² 2 pièces terrain 198 m² | 110 500 € | 3 565 € |
| 20 nov. 2025 | 100 Che Du Petit Ilot | Maison | 111 m² 5 pièces terrain 51 165 m² | 95 000 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 856 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 18 nov. 2025 | 28 Rte Du Mailleau | Maison | 98 m² 4 pièces terrain 2 050 m² | 227 000 € | 2 316 € |
| 17 oct. 2025 | 5 Pl De La Mairie | Appartement | 56 m² 3 pièces | 140 700 € | 2 233 € |
| 6 oct. 2025 | 14 Rue Du Marais | Maison | 120 m² 6 pièces terrain 466 m² | 319 000 € | 2 658 € |
| 1 oct. 2025 | 5323 La Petite Martiniere | Maison | 91 m² 4 pièces terrain 14 500 m² | 179 200 € | 1 969 € |
| 25 sept. 2025 | 4 Rue De La Maison Blanche | Maison | 65 m² 2 pièces terrain 517 m² | 134 000 € | 2 062 € |
| 5 sept. 2025 | 16 Che Des Anglais | Maison | 80 m² 3 pièces terrain 1 320 m² | 130 000 € | 1 625 € |