2 667 €/m²
28 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 10 déc. 2025 | 66 Rue Jean Yole | Maison | 92 m² 4 pièces terrain 1 056 m² | 244 500 € | 2 658 € |
| 2 déc. 2025 | 22 Rue Des Aubepines | Maison | 84 m² 3 pièces terrain 458 m² | 269 550 € | 3 209 € |
| 26 nov. 2025 | 9 Rue Des Aubepines | Maison | 73 m² 3 pièces terrain 354 m² | 197 000 € | 2 699 € |
| 25 nov. 2025 | 19 Rue De La Grotte | Maison | 63 m² 3 pièces terrain 463 m² | 139 500 € | 2 214 € |
| 25 nov. 2025 | 12 La Beneteliere | Maison | 98 m² 5 pièces terrain 8 787 m² | 55 000 € | 561 € |
| 14 nov. 2025 | 8 La Baudonniere | Maison | 130 m² 5 pièces terrain 1 401 m² | 348 000 € | 2 677 € |
| 19 sept. 2025 | 100B Rue Des Eloux | Maison | 60 m² 3 pièces terrain 542 m² | 73 043 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 1 217 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 19 sept. 2025 | 15 Rue Georges Clemenceau | Maison | 55 m² 3 pièces terrain 542 m² | 66 957 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 1 217 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 17 sept. 2025 | 8 Rue Vincent Michon | Maison | 74 m² 3 pièces terrain 500 m² | 188 000 € | 2 541 € |
| 26 août 2025 | 15 Rue Du Birot | Maison | 64 m² 3 pièces terrain 450 m² | 231 800 € | 3 622 € |