Saint-Révérend, Vendée (85)
2 décembre 2025
84 m² · 3 pièces · terrain 458 m²
269 550 €
3 209 €/m²
22 La Haute Vergne
118 m² · 5 pièces · terrain 315 m²
66 Rue Jean Yole
92 m² · 4 pièces · terrain 1056 m²
9 Rue Des Aubepines
73 m² · 3 pièces · terrain 354 m²