3 990 €/m²
5 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 31 juil. 2025 | 91 Imp Des Amandiers | Maison | 98 m² 4 pièces terrain 578 m² | 392 000 € | 4 000 € |
| 10 juin 2025 | 257 Pl Des Marais | Maison | 78 m² 4 pièces terrain 533 m² | 311 470 € | 3 993 € |
| 12 mai 2025 | 62 Rue Du Lavoir | Maison | 120 m² 4 pièces terrain 2 908 m² | 460 000 € | 3 833 € |
| 22 avr. 2025 | 28 Che De Candillargues | Maison | 99 m² 4 pièces terrain 1 485 m² | 395 000 € | 3 990 € |
| 7 févr. 2025 | 266 Pl Des Felibres | Maison | 124 m² 6 pièces terrain 586 m² | 488 250 € | 3 938 € |
| 16 déc. 2024 | 131 Che Du Mas Du Gres | Maison | 96 m² 3 pièces terrain 587 m² | 243 400 € | 2 535 € |
| 18 oct. 2024 | 28 Rue Des Salicornes | Maison | 190 m² 6 pièces terrain 502 m² | 254 000 € | 1 337 € |
| 8 août 2024 | 78 Rte De St Just | Maison | 76 m² 4 pièces terrain 2 298 m² | 347 564 € | 4 573 € |
| 29 mai 2024 | 97 Pl Des Marais | Appartement | 90 m² 4 pièces terrain 616 m² | 320 963 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 3 566 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 29 mai 2024 | 97 Pl Des Marais | Appartement | 30 m² 2 pièces terrain 616 m² | 106 988 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 3 566 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |