1 767 €/m²
1 transaction · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 août 2025 | 549 Rte Du Loup | Maison | 116 m² 4 pièces terrain 1 900 m² | 205 000 € | 1 767 € |
| 9 août 2024 | 188 Lapeleterie-Ouest | Maison | 72 m² 1 pièce terrain 950 m² | 100 000 € | 1 389 € |
| 4 juin 2024 | 176 Le Barail | Maison | 80 m² 3 pièces terrain 1 110 m² | 190 000 € | 2 375 € |
| 4 avr. 2024 | 31 Hyon | Maison | 180 m² 6 pièces terrain 2 081 m² | 574 500 € | 3 192 € |
| 31 janv. 2024 | 4 Jean Guillot | Maison | 80 m² 4 pièces terrain 1 805 m² | 360 000 € | 4 500 € |
| 21 nov. 2023 | 45 Jaumat | Maison | 137 m² 5 pièces terrain 132 365 m² | 12 665 848 € | 92 451 € |
| 26 oct. 2023 | 105 Le Bourg | Maison | 170 m² 3 pièces terrain 510 m² | 85 000 € | 500 € |
| 28 sept. 2023 | 199 Couderc | Maison | 130 m² 3 pièces terrain 1 131 m² | 266 000 € | 2 046 € |
| 28 août 2023 | 94 Le Bourg | Maison | 300 m² 6 pièces terrain 4 580 m² | 2 100 000 € | 7 000 € |
| 16 mars 2023 | 103A Le Bourg | Maison | 170 m² 5 pièces terrain 701 m² | 236 000 € | 1 388 € |