671 €/m²
3 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 14 nov. 2025 | 74 Le Bourg | Maison | 157 m² 5 pièces terrain 1 470 m² | 95 000 € | 605 € |
| 12 sept. 2025 | 29 La Mothe | Maison | 170 m² 7 pièces terrain 8 795 m² | 114 000 € | 671 € |
| 31 juil. 2025 | 21 Le Bourg | Maison | 112 m² 3 pièces terrain 372 m² | 133 000 € | 1 188 € |
| 27 août 2024 | 1 La Mouleyre | Maison | 116 m² 5 pièces terrain 5 270 m² | 120 000 € | 1 034 € |
| 13 oct. 2023 | 26 Le Bourg | Maison | 120 m² 5 pièces terrain 848 m² | 162 500 € | 1 354 € |
| 4 août 2023 | 14 Le Bourg | Maison | 72 m² 5 pièces terrain 1 105 m² | 236 000 € | 3 278 € |
| 21 juin 2023 | 6 Lot Domaine De Peyrelongue | Maison | 150 m² 6 pièces terrain 1 928 m² | 340 000 € | 2 267 € |
| 8 mars 2023 | 4 Lot Domaine De Peyrelongue | Maison | 135 m² 4 pièces terrain 3 273 m² | 295 800 € | 2 191 € |
| 16 janv. 2023 | 26B Labrie | Maison | 142 m² 5 pièces terrain 1 659 m² | 341 600 € | 2 406 € |
| 21 nov. 2022 | 54A Joinin | Maison | 113 m² 4 pièces terrain 2 021 m² | 260 000 € | 2 301 € |