700 €/m²
3 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 19 déc. 2025 | 6 Rue Des Verreries Basses | Maison | 60 m² 3 pièces terrain 450 m² | 41 985 € | 700 € |
| 25 août 2025 | 5166F La Garrigue | Maison | 18 m² 1 pièce terrain 1 200 m² | 12 000 € | 667 € |
| 3 mars 2025 | 1 Che Du Pinsart | Maison | 72 m² 4 pièces terrain 438 m² | 55 000 € | 764 € |
| 14 mars 2024 | 2 Mte De La Calade | Maison | 71 m² 3 pièces terrain 500 m² | 88 470 € | 1 246 € |
| 30 janv. 2024 | 30 Rue De La Funt De L Estat | Maison | 30 m² 1 pièce terrain 37 505 m² | 7 946 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 265 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 30 janv. 2024 | 30 Rue De La Funt De L Estat | Maison | 60 m² 3 pièces terrain 37 505 m² | 15 892 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 265 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 17 janv. 2024 | 5 Imp Des Rames | Maison | 85 m² 4 pièces terrain 502 m² | 90 000 € | 1 059 € |
| 30 nov. 2023 | 3 Che Du Pinsart | Maison | 79 m² 3 pièces terrain 578 m² | 35 360 € | 448 € |
| 19 juil. 2023 | 26 Rue De La Funt De L Estat | Maison | 168 m² 8 pièces terrain 1 183 m² | 160 000 € | 952 € |
| 10 mars 2023 | 1 Rue De La Crutz | Maison | 49 m² 3 pièces terrain 268 m² | 93 000 € | 1 898 € |