Verreries-de-Moussans, Hérault (34)
30 novembre 2023
79 m² · 3 pièces · terrain 578 m²
35 360 €
448 €/m²
6 Rue Des Verreries Basses
60 m² · 3 pièces · terrain 450 m²
5166F La Garrigue
18 m² · 1 pièce · terrain 1200 m²
1 Che Du Pinsart
72 m² · 4 pièces · terrain 438 m²
Verreries-de-Moussans
Médiane : 699,75 €/m²
Hérault
Département (34)