3 533 €/m²
11 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 4 déc. 2025 | 21 Rue De L'Ecole | Maison | 169 m² 6 pièces terrain 2 148 m² | 597 150 € | 3 533 € |
| 29 oct. 2025 | 61 Rue Du Plateau | Maison | 142 m² 4 pièces terrain 6 440 m² | 170 000 € | 1 197 € |
| 10 sept. 2025 | 93 Av Du Bearn | Maison | 119 m² 5 pièces terrain 750 m² | 453 000 € | 3 807 € |
| 1 sept. 2025 | 1 Dom Des Pyrenees | Maison | 154 m² 6 pièces terrain 1 060 m² | 547 250 € | 3 554 € |
| 25 août 2025 | 5 Rue Du Gabizos | Maison | 160 m² 6 pièces terrain 1 045 m² | 484 370 € | 3 027 € |
| 11 juil. 2025 | 11 Rue Des Palombes | Maison | 135 m² 6 pièces terrain 1 980 m² | 472 000 € | 3 496 € |
| 30 juin 2025 | 57 Rue Des Partolles | Maison | 125 m² 6 pièces terrain 1 000 m² | 450 000 € | 3 600 € |
| 25 avr. 2025 | 6 Lot Les Terrasses Des Pyrenees | Maison | 165 m² 5 pièces terrain 975 m² | 481 450 € | 2 918 € |
| 28 févr. 2025 | 6 Rue D'Aneou | Maison | 125 m² 4 pièces terrain 1 100 m² | 549 350 € | 4 395 € |
| 30 janv. 2025 | 2 Rue Des Hortensias | Maison | 110 m² 5 pièces terrain 1 000 m² | 321 300 € | 2 921 € |