Lée, Pyrénées-Atlantiques (64)
1 septembre 2025
154 m² · 6 pièces · terrain 1060 m²
547 250 €
3 554 €/m²
21 Rue De L'Ecole
169 m² · 6 pièces · terrain 2148 m²
61 Rue Du Plateau
142 m² · 4 pièces · terrain 6440 m²
93 Av Du Bearn
119 m² · 5 pièces · terrain 750 m²
Lée
Médiane : 3 533,43 €/m²
Pyrénées-Atlantiques
Département (64)