1 680 €/m²
16 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 12 déc. 2025 | 1 La Boulaie | Maison | 82 m² 4 pièces terrain 2 259 m² | 137 000 € | 1 671 € |
| 17 oct. 2025 | 11 Rue Des Nefliers | Maison | 108 m² 4 pièces terrain 953 m² | 240 000 € | 2 222 € |
| 10 sept. 2025 | 4 Rue Du Calvaire | Maison | 62 m² 4 pièces terrain 443 m² | 102 000 € | 1 645 € |
| 4 sept. 2025 | 10 Rue Du Calvaire | Maison | 71 m² 5 pièces terrain 554 m² | 85 810 € | 1 209 € |
| 11 août 2025 | 11 Rue Remy Rene Bazin | Maison | 75 m² 1 pièce terrain 357 m² | 110 000 € | 1 467 € |
| 7 août 2025 | 1 La Grande Chataigneraie | Maison | 98 m² 5 pièces terrain 2 000 m² | 241 000 € | 2 459 € |
| 4 août 2025 | 2 Rocheneuve | Maison | 170 m² 6 pièces terrain 987 m² | 195 000 € | 1 147 € |
| 31 juil. 2025 | 30 Cite De La Vieille Fontaine | Maison | 67 m² 3 pièces terrain 375 m² | 106 800 € | 1 594 € |
| 29 juil. 2025 | 6 Rue Des Ecoles | Maison | 82 m² 3 pièces terrain 260 m² | 138 500 € | 1 689 € |
| 17 juil. 2025 | 1 Rue De La Poste | Appartement | 32 m² 1 pièce terrain 485 m² | 168 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 5 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |