1 690 €/m²
21 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 23 déc. 2025 | 215 Rue De L Eglise | Maison | 72 m² 3 pièces terrain 811 m² | 115 000 € | 1 597 € |
| 5 déc. 2025 | 1029 Rue Du Stade | Maison | 91 m² 1 pièce terrain 1 113 m² | 153 750 € | 1 690 € |
| 21 nov. 2025 | 17 Rue De La Chapelle St Sepulcre | Maison | 82 m² 5 pièces terrain 445 m² | 170 000 € | 2 073 € |
| 20 nov. 2025 | 656 Rue Du Stade | Maison | 76 m² 4 pièces terrain 1 307 m² | 231 000 € | 3 039 € |
| 7 nov. 2025 | 5 Rue Des Musets | Maison | 140 m² 6 pièces terrain 2 000 m² | 280 000 € | 2 000 € |
| 29 oct. 2025 | 928 Rue Du Stade | Maison | 172 m² 7 pièces terrain 2 289 m² | 298 600 € | 1 736 € |
| 19 sept. 2025 | 567 Rue De La Grotte Aux Loups | Maison | 126 m² 5 pièces terrain 1 671 m² | 170 000 € | 1 349 € |
| 12 sept. 2025 | 6 Rue Des Musets | Maison | 153 m² 7 pièces terrain 1 792 m² | 304 000 € | 1 987 € |
| 28 août 2025 | 756 Rue Du Stade | Maison | 87 m² 4 pièces terrain 2 649 m² | 126 100 € | 1 449 € |
| 18 août 2025 | 318 Rue Des Ecoles | Maison | 91 m² 4 pièces terrain 1 217 m² | 182 000 € | 2 000 € |