2 201 €/m²
10 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 déc. 2025 | 1 Rue De Mirouze | Maison | 88 m² 4 pièces terrain 988 m² | 193 000 € | 2 193 € |
| 1 déc. 2025 | 5084 Merille | Maison | 97 m² 5 pièces terrain 900 m² | 224 000 € | 2 309 € |
| 24 nov. 2025 | 15 Rue Du Pre | Maison | 86 m² 4 pièces terrain 478 m² | 200 000 € | 2 326 € |
| 7 juil. 2025 | 5056 La Molardiere | Maison | 103 m² 4 pièces terrain 21 942 m² | 260 000 € | 2 524 € |
| 17 juin 2025 | 5492 La Roche Aux Fees | Maison | 70 m² 2 pièces terrain 237 m² | 78 000 € | 1 114 € |
| 6 mai 2025 | 38B Rue Fra. Rene De Chateaubriand | Maison | 75 m² 4 pièces terrain 3 043 m² | 82 822 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 1 104 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 6 mai 2025 | 5312 La Cour Morel | Maison | 88 m² 3 pièces terrain 3 043 m² | 97 178 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 1 104 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 17 mars 2025 | 1 Rue Des Artisans | Appartement | 14 m² 1 pièce terrain 81 m² | 8 965 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 640 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 17 mars 2025 | 1 Rue Des Artisans | Appartement | 18 m² 1 pièce terrain 81 m² | 11 527 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 640 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 17 mars 2025 | 1 Rue Des Artisans | Appartement | 20 m² 1 pièce terrain 81 m² | 12 808 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 640 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |