1 684 €/m²
3 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 15 oct. 2025 | 252 Che De Bente | Maison | 101 m² 5 pièces terrain 432 m² | 170 040 € | 1 684 € |
| 19 sept. 2025 | 40 Che Hegabu | Maison | 88 m² 4 pièces terrain 663 m² | 191 345 € | 2 174 € |
| 30 janv. 2025 | 145 Che De L Usine | Maison | 91 m² 3 pièces terrain 1 915 m² | 90 000 € | 989 € |
| 5 déc. 2024 | 622 Che D Ainharp | Maison | 110 m² 5 pièces terrain 1 280 m² | 240 000 € | 2 182 € |
| 28 nov. 2024 | 141 Imp Iritcity | Maison | 64 m² 3 pièces terrain 5 421 m² | 145 000 € | 2 266 € |
| 27 nov. 2024 | 167 Che De Cunchinave | Maison | 108 m² 6 pièces terrain 2 464 m² | 167 000 € | 1 546 € |
| 3 oct. 2024 | 56 Lot Haitz Bidea | Maison | 82 m² 4 pièces terrain 1 100 m² | 110 000 € | 1 341 € |
| 20 août 2024 | 180 Che Arriba | Maison | 103 m² 6 pièces terrain 1 545 m² | 160 000 € | 1 553 € |
| 3 juil. 2024 | 306 Che De L Usine | Maison | 88 m² 3 pièces terrain 1 200 m² | 163 600 € | 1 859 € |
| 18 mars 2024 | 207 Che Recalde | Maison | 108 m² 5 pièces terrain 891 m² | 160 000 € | 1 481 € |