2 022 €/m²
3 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 26 nov. 2025 | 5045 Alcugarat | Maison | 148 m² 7 pièces terrain 347 880 m² | 299 255 € | 2 022 € |
| 14 oct. 2025 | 5024 Herbeheria | Maison | 180 m² 7 pièces terrain 2 123 m² | 269 679 € | 1 498 € |
| 8 juil. 2025 | 6000 Charre Nord | Appartement | 42 m² 2 pièces | 85 000 € | 2 125 € |
| 6 déc. 2024 | 6000 Charre Nord | Appartement | 41 m² 1 pièce | 77 620 € | 1 725 € |
| 7 juin 2023 | 5038 Etcheparia | Maison | 106 m² 3 pièces terrain 1 180 m² | 135 000 € | 1 274 € |
| 23 mai 2022 | 5061B Charre Nord | Maison | 131 m² 5 pièces terrain 562 m² | 190 000 € | 1 450 € |
| 14 févr. 2022 | 5063 Lopeenia | Appartement | 98 m² 2 pièces terrain 2 071 m² | 142 029 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 1 449 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 14 févr. 2022 | 5063 Lopeenia | Appartement | 109 m² 4 pièces terrain 2 071 m² | 157 971 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 1 449 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 30 nov. 2021 | 6000 Charre Nord | Appartement | 42 m² 1 pièce | 78 000 € | 1 733 € |
| 12 mai 2021 | 5061 Charre Nord | Maison | 80 m² 4 pièces terrain 1 355 m² | 160 000 € | 2 000 € |