2 015 €/m²
6 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 22 déc. 2025 | 6235 Rte De Barlanes | Maison | 55 m² 3 pièces terrain 545 m² | 110 000 € | 2 000 € |
| 19 nov. 2025 | 435 Rte D Issarbe | Maison | 51 m² 2 pièces terrain 1 998 m² | 170 000 € | 3 333 € |
| 28 juil. 2025 | 195 Che Houndate | Maison | 75 m² 4 pièces terrain 549 m² | 102 000 € | 1 360 € |
| 26 juin 2025 | 940 Che -Col De Bast | Maison | 85 m² 4 pièces terrain 2 467 m² | 228 500 € | 2 688 € |
| 20 févr. 2025 | 399 Rue Des Pyrenees | Maison | 88 m² 3 pièces terrain 1 510 m² | 150 000 € | 1 705 € |
| 7 févr. 2025 | 193 Che Bouelou | Maison | 100 m² 5 pièces terrain 1 000 m² | 203 000 € | 2 030 € |
| 29 nov. 2024 | 6855 Rte De Barlanes | Maison | 194 m² 5 pièces terrain 904 m² | 210 000 € | 1 082 € |
| 7 nov. 2024 | 1500 Che Des Palombieres | Maison | 143 m² 8 pièces terrain 169 785 m² | 182 722 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 1 278 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 7 nov. 2024 | 1500 Che Des Palombieres | Maison | 37 m² 2 pièces terrain 169 785 m² | 47 278 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 1 278 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 30 sept. 2024 | 5258 Qua De Barlanes | Maison | 135 m² 4 pièces terrain 3 672 m² | 182 671 € | 1 353 € |