1 871 €/m²
9 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 21 nov. 2025 | 23 Rue Nationale | Maison | 78 m² 3 pièces terrain 645 m² | 134 000 € | 1 718 € |
| 28 oct. 2025 | 25 Rue Nationale | Maison | 70 m² 3 pièces terrain 236 m² | 131 000 € | 1 871 € |
| 27 oct. 2025 | 14B Rue Pierre Jouanneau | Maison | 155 m² 5 pièces terrain 723 m² | 325 000 € | 2 097 € |
| 17 oct. 2025 | 33 Le Deris | Maison | 97 m² 4 pièces terrain 437 m² | 185 000 € | 1 907 € |
| 28 juil. 2025 | 4 Imp De La Grande Varenne | Maison | 88 m² 4 pièces terrain 1 010 m² | 229 500 € | 2 608 € |
| 7 juil. 2025 | 2 Rue Simone Veil | Maison | 106 m² 5 pièces terrain 769 m² | 268 000 € | 2 528 € |
| 5 mai 2025 | 12 Rue De La Bihareige | Maison | 114 m² 4 pièces terrain 1 559 m² | 160 000 € | 1 404 € |
| 18 avr. 2025 | 39 Rue Nationale | Maison | 115 m² 4 pièces terrain 515 m² | 171 000 € | 1 487 € |
| 28 janv. 2025 | 5167 Petit Bois | Maison | 76 m² 3 pièces terrain 8 726 m² | 100 000 € | 1 316 € |
| 15 oct. 2024 | 13 Rue Nationale | Maison | 120 m² 5 pièces terrain 687 m² | 160 000 € | 1 333 € |