1 510 €/m²
11 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 16 oct. 2025 | 9003 Che De Sibor | Maison | 60 m² 2 pièces terrain 1 440 m² | 162 000 € | 2 700 € |
| 25 sept. 2025 | 5 Che De Mourous | Maison | 147 m² 5 pièces terrain 1 956 m² | 222 000 € | 1 510 € |
| 27 août 2025 | 9004 Rue Des Pyrenees | Maison | 200 m² 9 pièces terrain 480 m² | 193 550 € | 968 € |
| 7 août 2025 | 9007 Pl De La Liberte | Maison | 130 m² 6 pièces terrain 1 084 m² | 120 000 € | 923 € |
| 1 août 2025 | 9002 Pl Du Petit Marcadieu | Maison | 90 m² 5 pièces terrain 250 m² | 181 250 € | 2 014 € |
| 30 juil. 2025 | 9007 Che De Lagrave | Maison | 88 m² 4 pièces terrain 720 m² | 176 000 € | 2 000 € |
| 22 mai 2025 | 9011 Rue Du Docteur Paul Dubos | Maison | 90 m² 5 pièces terrain 985 m² | 164 000 € | 1 822 € |
| 18 avr. 2025 | 9005 Rue Victor Lefranc | Maison | 208 m² 6 pièces terrain 870 m² | 115 000 € | 553 € |
| 17 avr. 2025 | 9029 Rte Departementale 834 | Maison | 110 m² 3 pièces terrain 5 865 m² | 131 750 € | 1 198 € |
| 15 avr. 2025 | 9100 Bd Des Remparts | Maison | 67 m² 3 pièces terrain 350 m² | 70 000 € | 1 045 € |