4 471 €/m²
7 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 10 oct. 2025 | 267 Rte Du Joira | Maison | 128 m² 4 pièces terrain 2 436 m² | 680 000 € | 5 313 € |
| 8 août 2025 | 236 Rte De Bataillard | Appartement | 80 m² 3 pièces | 357 700 € | 4 471 € |
| 4 juil. 2025 | 5064 Chez Vauthier | Maison | 160 m² 6 pièces terrain 244 m² | 552 530 € | 3 453 € |
| 18 juin 2025 | 493 Rte De La Boutique | Maison | 70 m² 2 pièces terrain 3 087 m² | 180 000 € | 2 571 € |
| 5 juin 2025 | 528 Rte De Bataillard | Maison | 100 m² 5 pièces terrain 367 m² | 534 800 € | 5 348 € |
| 31 mars 2025 | 15 All Des Courtines | Maison | 92 m² 4 pièces terrain 668 m² | 630 000 € | 6 848 € |
| 28 févr. 2025 | 188 Rte De Bataillard | Appartement | 64 m² 3 pièces | 124 700 € | 1 948 € |
| 19 déc. 2024 | 188 Rte De Bataillard | Appartement | 61 m² 3 pièces | 315 000 € | 5 164 € |
| 13 nov. 2024 | 48 Che Du Creux Du Loup | Appartement | 67 m² 3 pièces terrain 2 152 m² | 247 697 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 3 697 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 13 nov. 2024 | 48 Che Du Creux Du Loup | Appartement | 131 m² 4 pièces terrain 2 152 m² | 484 303 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 3 697 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |