1 528 €/m²
13 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 25 nov. 2025 | 4 Rue Marcel Morchipont | Maison | 131 m² 4 pièces terrain 640 m² | 331 800 € | 2 533 € |
| 4 nov. 2025 | 73 Rue De Quarouble | Maison | 105 m² 5 pièces terrain 2 417 m² | 160 400 € | 1 528 € |
| 24 sept. 2025 | 93 Rue De Fresnes | Maison | 75 m² 3 pièces terrain 1 499 m² | 97 500 € | 1 300 € |
| 8 sept. 2025 | 52 Rue De La Gare | Maison | 76 m² 3 pièces terrain 188 m² | 86 000 € | 1 132 € |
| 18 juil. 2025 | 97B Rue De Quarouble | Maison | 100 m² 4 pièces terrain 2 738 m² | 222 430 € | 2 224 € |
| 12 mai 2025 | 100 Rue De Fresnes | Maison | 62 m² 3 pièces terrain 606 m² | 100 000 € | 1 613 € |
| 29 avr. 2025 | 13 Rue Georges Froissart | Maison | 73 m² 4 pièces terrain 1 173 m² | 86 000 € | 1 178 € |
| 28 avr. 2025 | 67 Rue De Fresnes | Maison | 225 m² 7 pièces terrain 492 m² | 160 000 € | 711 € |
| 31 mars 2025 | 102 Rue De Fresnes | Maison | 98 m² 3 pièces terrain 480 m² | 75 000 € | 765 € |
| 31 mars 2025 | 1 Rue De Fresnes | Maison | 88 m² 5 pièces terrain 1 275 m² | 180 000 € | 2 045 € |