2 106 €/m²
27 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 29 oct. 2025 | 7 Rue Du Mail | Maison | 94 m² 3 pièces terrain 113 m² | 147 000 € | 1 564 € |
| 29 oct. 2025 | 31 Rue Georges Brassens | Maison | 139 m² 5 pièces terrain 4 970 m² | 292 800 € | 2 106 € |
| 15 oct. 2025 | 2 Pl Du Languedoc | Maison | 88 m² 5 pièces terrain 155 m² | 165 000 € | 1 875 € |
| 13 oct. 2025 | 11 Rue Des Picholines | Maison | 100 m² 4 pièces terrain 502 m² | 287 200 € | 2 872 € |
| 29 sept. 2025 | 9 Rue De La Seigne | Maison | 112 m² 4 pièces terrain 588 m² | 286 550 € | 2 558 € |
| 26 sept. 2025 | 33 Rue De L Egalite | Maison | 120 m² 4 pièces terrain 1 460 m² | 302 000 € | 2 517 € |
| 17 sept. 2025 | 27 Rue Vertu Rive D Aude | Maison | 56 m² 3 pièces terrain 76 m² | 104 730 € | 1 870 € |
| 18 août 2025 | 23 Av Georges Brassens | Appartement | 60 m² 2 pièces terrain 845 m² | 72 353 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 1 206 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 18 août 2025 | 23 Av Georges Brassens | Maison | 110 m² 4 pièces terrain 845 m² | 132 647 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 1 206 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 13 août 2025 | 13 Av De Narbonne | Appartement | 69 m² 1 pièce | 86 500 € | 1 254 € |