2 301 €/m²
7 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 10 déc. 2025 | 55 Imp Laprat | Maison | 111 m² 4 pièces terrain 358 m² | 255 400 € | 2 301 € |
| 16 juil. 2025 | 205 Che Du Grand Vial | Maison | 127 m² 6 pièces terrain 1 590 m² | 322 200 € | 2 537 € |
| 12 juin 2025 | 9 Rue Etroite | Maison | 120 m² 4 pièces terrain 238 m² | 170 000 € | 1 417 € |
| 6 juin 2025 | 84 Imp Du Roussiau | Maison | 80 m² 3 pièces | 1 € | 0 € |
| 10 avr. 2025 | 44 Mte Du Relais | Maison | 90 m² 4 pièces terrain 1 553 m² | 259 000 € | 2 878 € |
| 10 mars 2025 | 600 Che Des Brosses | Maison | 200 m² 5 pièces terrain 7 416 m² | 330 000 € | 1 650 € |
| 22 janv. 2025 | 248 Che De La Charretiere | Maison | 105 m² 3 pièces terrain 9 034 m² | 245 000 € | 2 333 € |
| 10 oct. 2024 | 586 Che Du Cret Pioche | Maison | 90 m² 3 pièces | 295 000 € | 3 278 € |
| 9 oct. 2024 | 176 Rue Des Fontaines | Maison | 94 m² 5 pièces terrain 1 049 m² | 257 000 € | 2 734 € |
| 1 oct. 2024 | 196 Imp Des Frenes | Maison | 74 m² 3 pièces terrain 2 010 m² | 158 850 € | 2 147 € |