2 103 €/m²
15 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 30 déc. 2025 | 20 Che Du Grand Champ | Maison | 165 m² 5 pièces terrain 2 111 m² | 347 000 € | 2 103 € |
| 22 déc. 2025 | 401B Rue Des Tartines | Maison | 45 m² 1 pièce terrain 1 133 m² | 50 000 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 1 111 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 22 déc. 2025 | 401 Rue Des Tartines | Maison | 90 m² 4 pièces terrain 1 133 m² | 100 000 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 1 111 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 29 sept. 2025 | 104 La Gouille | Maison | 88 m² 4 pièces terrain 600 m² | 295 000 € | 3 352 € |
| 2 sept. 2025 | 183 Rue De La Giraudiere | Maison | 75 m² 3 pièces terrain 1 500 m² | 176 500 € | 2 353 € |
| 22 août 2025 | 29 All Des Lilas | Maison | 134 m² 4 pièces terrain 735 m² | 385 000 € | 2 873 € |
| 31 juil. 2025 | 102 Rue Des Charrieres | Maison | 80 m² 4 pièces terrain 8 388 m² | 167 000 € | 2 088 € |
| 7 juil. 2025 | 75 All Des Chenes | Maison | 69 m² 3 pièces terrain 544 m² | 124 686 € | 1 807 € |
| 6 juin 2025 | 100 All Des Erables | Maison | 113 m² 5 pièces terrain 1 001 m² | 349 000 € | 3 088 € |
| 4 juin 2025 | 629 Rue De La Giraudiere | Maison | 87 m² 4 pièces terrain 1 502 m² | 240 000 € | 2 759 € |