Saint-André-de-Bâgé, Ain (01)
2 septembre 2025
75 m² · 3 pièces · terrain 1500 m²
176 500 €
2 353 €/m²
20 Che Du Grand Champ
165 m² · 5 pièces · terrain 2111 m²
401B Rue Des Tartines
45 m² · 1 pièce · terrain 1133 m²
401 Rue Des Tartines
90 m² · 4 pièces · terrain 1133 m²