2 790 €/m²
24 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 29 déc. 2025 | 286 Rte De Guilleman | Maison | 111 m² 4 pièces terrain 1 134 m² | 310 000 € | 2 793 € |
| 15 déc. 2025 | 580 Rte De Larrousseau | Maison | 110 m² 5 pièces terrain 2 998 m² | 328 000 € | 2 982 € |
| 27 nov. 2025 | 595 Rte De Larrousseau | Maison | 94 m² 5 pièces terrain 9 402 m² | 228 000 € | 2 426 € |
| 15 oct. 2025 | 2175 Rte D Escource | Maison | 117 m² 4 pièces terrain 1 484 m² | 326 000 € | 2 786 € |
| 13 oct. 2025 | 455 Rte De Lardit | Maison | 70 m² 3 pièces terrain 364 m² | 250 000 € | 3 571 € |
| 7 oct. 2025 | 185 Rue Des Fougeres | Maison | 83 m² 3 pièces terrain 642 m² | 301 641 € | 3 634 € |
| 19 sept. 2025 | 960 Rte De La Barde | Maison | 160 m² 5 pièces terrain 3 300 m² | 150 000 € | 938 € |
| 8 sept. 2025 | 800 Rte De St Trosse | Maison | 84 m² 4 pièces terrain 503 m² | 274 480 € | 3 268 € |
| 8 août 2025 | 1205 Rte Des Pecheurs | Maison | 116 m² 5 pièces terrain 4 492 m² | 170 000 € | 1 466 € |
| 8 août 2025 | 327 Rue Pidoux | Maison | 98 m² 4 pièces terrain 944 m² | 260 000 € | 2 653 € |