1 278 €/m²
6 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 14 nov. 2025 | 73 Rue De L Hermitage | Maison | 90 m² 5 pièces terrain 1 200 m² | 102 000 € | 1 133 € |
| 23 oct. 2025 | 54 Res La Prairie | Maison | 159 m² 6 pièces terrain 663 m² | 204 000 € | 1 283 € |
| 19 sept. 2025 | 7 Rue De L Eglise | Maison | 113 m² 3 pièces terrain 630 m² | 143 850 € | 1 273 € |
| 4 août 2025 | 8A Rue De L Eglise | Maison | 75 m² 4 pièces terrain 1 058 m² | 102 500 € | 1 367 € |
| 1 août 2025 | 83 Rue De L Hermitage | Maison | 82 m² 4 pièces terrain 1 650 m² | 155 000 € | 1 890 € |
| 27 juin 2025 | 22 Rte Nationale | Maison | 122 m² 3 pièces terrain 1 387 m² | 15 496 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 127 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 27 juin 2025 | 24 Rte Nationale | Maison | 126 m² 3 pièces terrain 1 387 m² | 16 004 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 127 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 23 déc. 2024 | 32 Rue De La Fontaine Aux Dames | Maison | 109 m² 5 pièces terrain 1 312 m² | 215 000 € | 1 972 € |
| 5 nov. 2024 | 33 Rue Du Bas Parcq | Maison | 110 m² 5 pièces | 190 000 € | 1 727 € |
| 13 sept. 2024 | 2 Rue De L Eglise | Maison | 118 m² 4 pièces terrain 2 430 m² | 185 000 € | 1 568 € |