Le Parcq, Pas-de-Calais (62)
19 septembre 2025
113 m² · 3 pièces · terrain 630 m²
143 850 €
1 273 €/m²
73 Rue De L Hermitage
90 m² · 5 pièces · terrain 1200 m²
54 Res La Prairie
159 m² · 6 pièces · terrain 663 m²
8A Rue De L Eglise
75 m² · 4 pièces · terrain 1058 m²