1 179 €/m²
9 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 26 sept. 2025 | 1 Imp Du Petit Creuilly | Maison | 68 m² 1 pièce terrain 776 m² | 80 200 € | 1 179 € |
| 2 sept. 2025 | 1 La Chambaudiere | Maison | 61 m² 3 pièces terrain 660 m² | 90 000 € | 1 475 € |
| 15 juil. 2025 | 14 Rue Des Lisons | Maison | 83 m² 4 pièces terrain 811 m² | 113 000 € | 1 361 € |
| 2 juil. 2025 | 6 La Rue | Maison | 84 m² 3 pièces terrain 436 m² | 17 500 € | 208 € |
| 24 juin 2025 | 6 La Grande Bruere | Maison | 78 m² 2 pièces terrain 3 405 m² | 117 500 € | 1 506 € |
| 23 mai 2025 | 10 Rue Des Rosiers | Maison | 75 m² 3 pièces terrain 971 m² | 139 900 € | 1 865 € |
| 29 avr. 2025 | 17 Rue De La Mairie | Maison | 94 m² 5 pièces terrain 555 m² | 90 000 € | 957 € |
| 28 mars 2025 | 4 Rue Des Rosiers | Maison | 126 m² 4 pièces terrain 667 m² | 30 000 € | 238 € |
| 14 janv. 2025 | 21 Rue De L Eglise | Maison | 75 m² 2 pièces terrain 829 m² | 31 501 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 420 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 29 nov. 2024 | 1 Rue Du Bois Thibault | Maison | 137 m² 4 pièces terrain 1 017 m² | 141 500 € | 1 033 € |