1 464 €/m²
7 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 15 déc. 2025 | 119 Rue De Barbouat | Maison | 104 m² 4 pièces terrain 1 085 m² | 152 220 € | 1 464 € |
| 6 nov. 2025 | 1349 Rte Du Sarthe | Maison | 111 m² 4 pièces terrain 5 068 m² | 40 000 € | 360 € |
| 15 juil. 2025 | 121 Che De Lhoste | Maison | 139 m² 6 pièces terrain 2 946 m² | 329 000 € | 2 367 € |
| 11 juil. 2025 | 940 Rte De Guilhem | Maison | 136 m² 6 pièces terrain 14 094 m² | 154 000 € | 1 132 € |
| 25 juin 2025 | 21 Rue De La Paix | Maison | 87 m² 2 pièces terrain 175 m² | 90 000 € | 1 034 € |
| 6 mai 2025 | 46 Imp De Barbouat | Maison | 95 m² 4 pièces terrain 1 882 m² | 232 000 € | 2 442 € |
| 14 mars 2025 | 9999 Rte Du Mus | Maison | 95 m² 4 pièces terrain 2 587 m² | 255 100 € | 2 685 € |
| 19 déc. 2024 | 611 Rte Du Sannes | Maison | 75 m² 3 pièces terrain 11 700 m² | 125 000 € | 1 667 € |
| 13 déc. 2024 | 2711 Rte Du Mus | Maison | 110 m² 4 pièces terrain 1 471 m² | 219 000 € | 1 991 € |
| 4 déc. 2024 | 1011 Rte Du Sarthe | Maison | 78 m² 4 pièces terrain 2 545 m² | 173 000 € | 2 218 € |