2 970 €/m²
3 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 24 déc. 2025 | 105 Che Des Roches | Maison | 116 m² 6 pièces terrain 6 257 m² | 344 500 € | 2 970 € |
| 8 oct. 2025 | 201 Rte De Chal | Maison | 100 m² 5 pièces terrain 2 001 m² | 348 840 € | 3 488 € |
| 8 avr. 2025 | 95 Mte Du Cret Du Souzy | Maison | 134 m² 5 pièces terrain 3 766 m² | 319 820 € | 2 387 € |
| 24 sept. 2024 | 5070 Le Grand Bois | Maison | 112 m² 6 pièces terrain 2 109 m² | 290 000 € | 2 589 € |
| 6 déc. 2023 | 5048 Les Razes | Maison | 275 m² 10 pièces terrain 12 341 m² | 490 000 € | 1 782 € |
| 6 sept. 2023 | 5077 Le Bourg | Maison | 105 m² 4 pièces terrain 1 384 m² | 245 000 € | 2 333 € |
| 25 nov. 2022 | 5028 Le Bourg | Maison | 111 m² 4 pièces terrain 1 037 m² | 313 000 € | 2 820 € |
| 26 juil. 2021 | 5036B Souzy | Maison | 134 m² 5 pièces terrain 3 766 m² | 365 000 € | 2 724 € |
| 22 févr. 2021 | 5032 Le Chagnard | Maison | 70 m² 3 pièces terrain 1 943 m² | 72 000 € | 1 029 € |
| 5 janv. 2021 | 5002 Le Guillard | Maison | 87 m² 4 pièces terrain 1 548 m² | 85 000 € | 977 € |