1 710 €/m²
3 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 16 déc. 2025 | 6 Rue De L'Arche | Maison | 85 m² 4 pièces terrain 1 122 m² | 2 618 300 € | 30 804 € |
| 7 oct. 2025 | 1 Rue Du Bas | Maison | 105 m² 5 pièces terrain 477 m² | 179 500 € | 1 710 € |
| 29 juil. 2025 | 16 Rue Du Marais | Maison | 68 m² 3 pièces terrain 1 400 m² | 105 590 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 1 553 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 29 juil. 2025 | 16 Rue Du Marais | Maison | 93 m² 5 pièces terrain 1 400 m² | 144 410 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 1 553 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 11 déc. 2024 | 13 Rue Du Bas | Maison | 145 m² 6 pièces terrain 1 398 m² | 340 600 € | 2 349 € |
| 28 nov. 2024 | 14 Rue Du Marais | Maison | 66 m² 3 pièces terrain 4 381 m² | 150 000 € | 2 273 € |
| 15 oct. 2024 | 11 Rue Du Bas | Maison | 59 m² 2 pièces terrain 702 m² | 175 000 € | 2 966 € |
| 23 août 2024 | 18 Rue Du Marais | Maison | 85 m² 4 pièces terrain 847 m² | 165 000 € | 1 941 € |
| 15 juil. 2024 | 14 Rue Principale | Maison | 75 m² 4 pièces terrain 1 000 m² | 251 000 € | 3 347 € |
| 3 avr. 2024 | 20 Rue Du Pont | Maison | 79 m² 3 pièces terrain 1 021 m² | 255 000 € | 3 228 € |