Airon-Notre-Dame, Pas-de-Calais (62)
16 décembre 2025
85 m² · 4 pièces · terrain 1122 m²
2 618 300 €
30 804 €/m²
1 Rue Du Bas
105 m² · 5 pièces · terrain 477 m²
16 Rue Du Marais
68 m² · 3 pièces · terrain 1400 m²
13 Rue Du Bas
145 m² · 6 pièces · terrain 1398 m²
Airon-Notre-Dame
Médiane : 1 709,52 €/m²
Pas-de-Calais
Département (62)