2 218 €/m²
10 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 27 oct. 2025 | 9 Le Val D En Haut | Maison | 100 m² 4 pièces terrain 2 255 m² | 239 000 € | 2 390 € |
| 29 sept. 2025 | 5359 Le Nouveau Bourg | Maison | 101 m² 5 pièces terrain 2 928 m² | 225 000 € | 2 228 € |
| 1 juil. 2025 | 5 Res De La Brambohaie | Maison | 115 m² 6 pièces terrain 941 m² | 286 125 € | 2 488 € |
| 27 juin 2025 | 23 La Grae | Maison | 135 m² 7 pièces terrain 1 047 m² | 298 000 € | 2 207 € |
| 7 avr. 2025 | 5136 La Rincaie | Maison | 94 m² 5 pièces terrain 111 m² | 118 000 € | 1 255 € |
| 11 mars 2025 | 5258 Le Patis | Maison | 50 m² 1 pièce terrain 2 950 m² | 65 000 € | 1 300 € |
| 4 mars 2025 | 6 Imp Du Carouge | Maison | 160 m² 6 pièces terrain 4 m² | 150 € | 1 € |
| 17 févr. 2025 | 5507 Rue De La Cotardaie | Maison | 74 m² 4 pièces terrain 1 223 m² | 185 000 € | 2 500 € |
| 3 févr. 2025 | 5482 Le Bois Herve | Maison | 154 m² 6 pièces terrain 2 627 m² | 367 000 € | 2 383 € |
| 20 déc. 2024 | 5199 La Gree Des Moulins | Maison | 72 m² 3 pièces terrain 1 957 m² | 95 000 € | 1 319 € |