1 436 €/m²
6 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 19 déc. 2025 | 13 Rue De La Frontiere | Maison | 80 m² 4 pièces terrain 800 m² | 100 000 € | 1 250 € |
| 30 août 2025 | 54B Gr Grand Rue | Maison | 70 m² 2 pièces terrain 738 m² | 185 000 € | 2 643 € |
| 7 juil. 2025 | 47 Gr Grand Rue | Maison | 196 m² 9 pièces terrain 1 866 m² | 72 000 € | 367 € |
| 6 mai 2025 | 8 Gr Grand Rue | Maison | 140 m² 5 pièces terrain 824 m² | 115 000 € | 821 € |
| 9 avr. 2025 | 5 Rue Du Pre La Dame | Maison | 114 m² 5 pièces terrain 1 050 m² | 185 000 € | 1 623 € |
| 31 mars 2025 | 56B Gr Grand Rue | Maison | 200 m² 7 pièces terrain 3 674 m² | 525 000 € | 2 625 € |
| 5 avr. 2024 | 40 Gr Grand Rue | Maison | 92 m² 4 pièces terrain 756 m² | 160 000 € | 1 739 € |
| 18 déc. 2023 | 1 Pl De La Fontaine | Maison | 152 m² 6 pièces terrain 498 m² | 220 000 € | 1 447 € |
| 21 sept. 2023 | 3 Chem De Moutis | Maison | 96 m² 4 pièces terrain 465 m² | 217 250 € | 2 263 € |
| 6 mars 2023 | 13B Gr Grand Rue | Maison | 122 m² 4 pièces terrain 474 m² | 330 000 € | 2 705 € |