Saint-Pancré, Meurthe-et-Moselle (54)
7 juillet 2025
196 m² · 9 pièces · terrain 1866 m²
72 000 €
367 €/m²
13 Rue De La Frontiere
80 m² · 4 pièces · terrain 800 m²
54B Gr Grand Rue
70 m² · 2 pièces · terrain 738 m²
8 Gr Grand Rue
140 m² · 5 pièces · terrain 824 m²
Saint-Pancré
Médiane : 1 436,4 €/m²
Meurthe-et-Moselle
Département (54)