1 562 €/m²
3 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 26 sept. 2025 | 5261 La Gourmoniere | Maison | 81 m² 4 pièces terrain 692 m² | 126 500 € | 1 562 € |
| 31 juil. 2025 | 5059 Le Martroy | Maison | 115 m² 3 pièces terrain 1 685 m² | 228 000 € | 1 983 € |
| 21 juil. 2025 | 5067B Clos Des Meules | Maison | 72 m² 4 pièces terrain 1 243 m² | 95 000 € | 1 319 € |
| 28 août 2024 | 12 Fontaine Galette | Maison | 53 m² 2 pièces terrain 3 255 m² | 302 150 € | 5 701 € |
| 5 janv. 2024 | 5001 Clos De Gourdemont | Maison | 87 m² 3 pièces terrain 1 447 m² | 120 450 € | 1 384 € |
| 5 avr. 2023 | 5156 Gourdemont | Maison | 70 m² 3 pièces terrain 1 631 m² | 110 000 € | 1 571 € |
| 2 nov. 2022 | 5145 Rouge | Maison | 49 m² 2 pièces terrain 885 m² | 50 000 € | 1 020 € |
| 7 oct. 2022 | 5261 La Gourmoniere | Maison | 81 m² 4 pièces terrain 692 m² | 152 500 € | 1 883 € |
| 4 août 2022 | 5 Le Martroy | Maison | 65 m² 1 pièce terrain 2 448 m² | 126 000 € | 1 938 € |
| 30 juil. 2022 | Les Pinieres | Maison | 72 m² 2 pièces terrain 1 239 m² | 150 000 € | 2 083 € |