3 719 €/m²
1 transaction · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 25 juil. 2025 | 160 Rte De Fournela | Maison | 57 m² 2 pièces terrain 164 m² | 212 000 € | 3 719 € |
| 7 déc. 2024 | 63 Rue Des Pielous | Appartement | 70 m² 2 pièces | 115 000 € | 1 643 € |
| 26 sept. 2024 | 58 Imp De L Eymare | Maison | 75 m² 3 pièces terrain 1 114 m² | 247 000 € | 3 293 € |
| 7 mars 2024 | 793 Rte Du Fournet | Maison | 85 m² 5 pièces terrain 200 m² | 110 000 € | 1 294 € |
| 16 févr. 2024 | 115 Imp De La Combe | Appartement | 60 m² 3 pièces | 60 000 € | 909 € |
| 5 févr. 2024 | 20 Imp Du Pointu | Maison | 138 m² 4 pièces terrain 937 m² | 448 850 € | 3 253 € |
| 4 août 2023 | 264 Rue De L Alambic | Maison | 48 m² 2 pièces terrain 312 m² | 150 000 € | 3 125 € |
| 30 mai 2023 | 2 Che De La Pisse | Maison | 60 m² 2 pièces terrain 1 952 m² | 220 000 € | 3 667 € |
| 31 mars 2023 | 709 Rte Du Fournet | Maison | 80 m² 4 pièces terrain 847 m² | 418 000 € | 5 225 € |
| 21 oct. 2022 | 733 Rte De L Eglise | Maison | 40 m² 2 pièces terrain 159 m² | 60 000 € | 1 500 € |