1 077 €/m²
5 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 19 août 2025 | 277 Rue Regina Kricq | Maison | 81 m² 4 pièces terrain 430 m² | 47 000 € | 580 € |
| 30 juil. 2025 | 145 Rue Regina Kricq | Maison | 130 m² 3 pièces terrain 1 132 m² | 140 000 € | 1 077 € |
| 4 juil. 2025 | 140 Rue Du Pre Thiery | Maison | 180 m² 6 pièces terrain 786 m² | 362 200 € | 2 012 € |
| 7 mai 2025 | 239 Rue Regina Kricq | Maison | 145 m² 5 pièces terrain 470 m² | 142 030 € | 980 € |
| 7 mars 2025 | 107 Rue Des Acacias | Maison | 85 m² 3 pièces terrain 586 m² | 179 000 € | 2 106 € |
| 5 déc. 2024 | 20 Rue Du Nord | Maison | 90 m² 4 pièces terrain 340 m² | 226 575 € | 2 518 € |
| 30 sept. 2024 | 346 Rue De La Fontaine St Brice | Maison | 102 m² 5 pièces terrain 520 m² | 164 250 € | 1 610 € |
| 9 août 2024 | 159 Rue De La Fontaine St Brice | Maison | 95 m² 4 pièces terrain 899 m² | 242 000 € | 2 547 € |
| 26 juil. 2024 | 11 Pl Rene Kricq | Maison | 142 m² 5 pièces terrain 280 m² | 149 000 € | 1 049 € |
| 17 juil. 2024 | 299 Rue De La Croix De Mission | Maison | 150 m² 5 pièces terrain 1 600 m² | 406 000 € | 2 707 € |