1 542 €/m²
7 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 27 nov. 2025 | 5265 Verieres | Maison | 64 m² 4 pièces terrain 170 m² | 40 000 € | 625 € |
| 31 oct. 2025 | 5059 Rue De L Industrie | Maison | 48 m² 3 pièces terrain 53 m² | 74 000 € | 1 542 € |
| 23 sept. 2025 | 5101 Rue De Rounel | Maison | 115 m² 6 pièces terrain 121 m² | 79 000 € | 687 € |
| 8 août 2025 | 5348 Rue De La Croux | Maison | 76 m² 3 pièces terrain 742 m² | 257 400 € | 3 387 € |
| 28 juil. 2025 | 5139 Rue Du Barry | Maison | 86 m² 4 pièces terrain 396 m² | 137 210 € | 1 595 € |
| 20 mai 2025 | 5041A Montlaur | Maison | 100 m² 5 pièces terrain 1 291 m² | 210 400 € | 2 104 € |
| 19 févr. 2025 | 5071 Pl De L Eglise | Maison | 80 m² 5 pièces terrain 276 m² | 66 500 € | 831 € |
| 30 sept. 2024 | 5171 Le Py | Maison | 88 m² 5 pièces terrain 294 m² | 69 000 € | 784 € |
| 19 juil. 2024 | 5074 Rue La Ville | Maison | 54 m² 3 pièces terrain 150 m² | 43 000 € | 796 € |
| 11 juil. 2024 | 5219 Rue Des Ateliers - Briols | Maison | 86 m² 3 pièces terrain 167 m² | 50 000 € | 581 € |