1 056 €/m²
10 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 6 nov. 2025 | 2 Rue De La Fontaine Blanche | Maison | 80 m² 2 pièces terrain 4 922 m² | 58 800 € | 735 € |
| 31 oct. 2025 | 13 Rue Des Fleurs | Maison | 120 m² 3 pièces terrain 1 485 m² | 85 000 € | 708 € |
| 28 août 2025 | 9 Rue D Aulnay | Maison | 34 m² 1 pièce terrain 1 024 m² | 34 000 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 1 000 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 28 août 2025 | 9 Rue D Aulnay | Maison | 36 m² 2 pièces terrain 1 024 m² | 36 000 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 1 000 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 24 juil. 2025 | 8 Rue Des Treilles | Maison | 99 m² 5 pièces terrain 890 m² | 110 000 € | 1 111 € |
| 22 juil. 2025 | 10 Rue De Beaulieu | Maison | 50 m² 2 pièces terrain 934 m² | 133 500 € | 2 670 € |
| 16 juil. 2025 | 15 Gr Grand Rue | Maison | 92 m² 3 pièces terrain 428 m² | 50 800 € | 552 € |
| 3 juil. 2025 | 10 Gr Grand Rue | Maison | 119 m² 5 pièces terrain 2 251 m² | 160 010 € | 1 345 € |
| 20 juin 2025 | 1 Rue De L Abreuvoir | Maison | 89 m² 4 pièces terrain 1 855 m² | 105 000 € | 1 180 € |
| 7 avr. 2025 | 2 Rue De Chateau Ganne | Maison | 130 m² 5 pièces terrain 210 m² | 110 000 € | 846 € |