2 019 €/m²
19 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 19 déc. 2025 | 14 Lot Bel Orient | Maison | 131 m² 4 pièces terrain 791 m² | 265 100 € | 2 024 € |
| 12 déc. 2025 | 5364 La Gaudinais | Maison | 137 m² 6 pièces terrain 1 518 m² | 50 000 € | 365 € |
| 10 déc. 2025 | 5338 La Jupiere | Maison | 104 m² 5 pièces terrain 4 221 m² | 210 000 € | 2 019 € |
| 7 nov. 2025 | 7 La Riviere | Maison | 75 m² 4 pièces terrain 1 710 m² | 210 000 € | 2 800 € |
| 10 oct. 2025 | 6 Res Des Pres Verts | Maison | 64 m² 3 pièces terrain 238 m² | 150 000 € | 2 344 € |
| 30 sept. 2025 | 20 Rue Saint Patern | Maison | 61 m² 3 pièces terrain 501 m² | 128 000 € | 2 098 € |
| 8 sept. 2025 | 4 Sq Du Bois D'Y | Maison | 97 m² 5 pièces terrain 638 m² | 257 680 € | 2 656 € |
| 3 sept. 2025 | 2 Imp Saint Job | Maison | 142 m² 5 pièces terrain 730 m² | 235 000 € | 1 655 € |
| 7 août 2025 | 43 Rue Des Fontaines | Maison | 138 m² 5 pièces terrain 541 m² | 286 600 € | 2 077 € |
| 31 juil. 2025 | 26 Rue Des Freres Amyot D'Inville | Maison | 84 m² 3 pièces terrain 1 000 m² | 255 000 € | 3 036 € |