2 336 €/m²
15 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 3 nov. 2025 | 291 Rue Auguste Ponty | Maison | 60 m² 3 pièces terrain 587 m² | 140 000 € | 2 333 € |
| 29 oct. 2025 | 503 Rue De Rousseuil | Maison | 95 m² 5 pièces terrain 1 458 m² | 278 000 € | 2 926 € |
| 20 oct. 2025 | 22 Clos Des Tilleuls | Maison | 100 m² 4 pièces terrain 965 m² | 282 200 € | 2 822 € |
| 20 oct. 2025 | 5 Res Les Acacias | Maison | 102 m² 5 pièces terrain 1 100 m² | 275 000 € | 2 696 € |
| 10 oct. 2025 | 9 Clos Des Tilleuls | Maison | 75 m² 4 pièces terrain 850 m² | 230 300 € | 3 071 € |
| 29 sept. 2025 | 385 Pas Des Charmilles | Maison | 136 m² 4 pièces terrain 2 159 m² | 260 000 € | 1 912 € |
| 17 sept. 2025 | 2 All Des Tulipes | Maison | 115 m² 4 pièces terrain 627 m² | 316 000 € | 2 748 € |
| 11 sept. 2025 | 40 Che Du Vert Galant | Maison | 136 m² 6 pièces terrain 2 002 m² | 250 000 € | 1 838 € |
| 4 sept. 2025 | 2 Res Les Cottages | Maison | 136 m² 7 pièces terrain 520 m² | 237 000 € | 1 743 € |
| 11 juil. 2025 | 21 Clos Des Tilleuls | Maison | 119 m² 6 pièces terrain 904 m² | 276 400 € | 2 323 € |