1 609 €/m²
13 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 28 nov. 2025 | 28 Rue Des Lauques | Maison | 115 m² 5 pièces terrain 711 m² | 185 000 € | 1 609 € |
| 30 oct. 2025 | 39 Rue Louis Le Senechal | Maison | 89 m² 5 pièces terrain 765 m² | 141 360 € | 1 588 € |
| 9 oct. 2025 | 27A Rue Bernard Chochoy | Maison | 106 m² 5 pièces terrain 1 100 m² | 233 100 € | 2 199 € |
| 8 sept. 2025 | 17 Imp Des Genets | Maison | 105 m² 6 pièces terrain 404 m² | 215 000 € | 2 048 € |
| 7 août 2025 | 44 Rue Du Brand | Maison | 94 m² 5 pièces terrain 1 175 m² | 148 000 € | 1 574 € |
| 18 juil. 2025 | 72 Rue Bernard Chochoy | Maison | 90 m² 4 pièces terrain 321 m² | 40 000 € | 444 € |
| 20 juin 2025 | 1 Rue De L Aa | Maison | 79 m² 4 pièces terrain 282 m² | 153 370 € | 1 941 € |
| 13 juin 2025 | 29 Rue De L Eglise | Maison | 80 m² 5 pièces terrain 696 m² | 140 000 € | 1 750 € |
| 6 juin 2025 | 46 Rue Louis Le Senechal | Maison | 82 m² 5 pièces terrain 457 m² | 135 000 € | 1 646 € |
| 5 juin 2025 | 35 Rue De L Eglise | Maison | 88 m² 3 pièces terrain 52 157 m² | 120 000 € | 1 364 € |