1 409 €/m²
7 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 24 nov. 2025 | 2 Rue De L'Eglise | Maison | 102 m² 3 pièces terrain 1 648 m² | 210 000 € | 2 059 € |
| 20 oct. 2025 | 2 Rte De Semeries | Maison | 186 m² 9 pièces terrain 1 042 m² | 262 050 € | 1 409 € |
| 20 oct. 2025 | 32 Rue De La Place | Maison | 142 m² 5 pièces terrain 1 627 m² | 267 950 € | 1 887 € |
| 17 oct. 2025 | 8 Rue De L'Eglise | Maison | 91 m² 2 pièces terrain 185 m² | 88 000 € | 967 € |
| 30 sept. 2025 | 12 Rte D Avesnes | Maison | 99 m² 3 pièces terrain 3 966 m² | 120 000 € | 1 212 € |
| 23 juil. 2025 | 13 Rue Du Calvaire | Maison | 114 m² 4 pièces terrain 2 640 m² | 240 000 € | 2 105 € |
| 29 avr. 2025 | 13 Rue De La Place | Maison | 87 m² 4 pièces terrain 1 616 m² | 70 000 € | 805 € |
| 29 nov. 2024 | 2 Rte De Felleries | Maison | 139 m² 4 pièces terrain 1 293 m² | 193 550 € | 1 392 € |
| 21 nov. 2024 | 1B Vc Du Chauffour | Maison | 99 m² 5 pièces terrain 1 208 m² | 210 250 € | 2 124 € |
| 12 sept. 2024 | 2 Vc De La Taquennerie | Maison | 115 m² 4 pièces terrain 1 281 m² | 197 300 € | 1 716 € |